Нет ли противоречий в применении закона при выселении (Договор соцнайма)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нет ли противоречий в применении следующих статей закона при выселении в следующей ситуации. Я заключила с собственником (гос.собственность) договор найма в общежитии в 2009 году на период работы. Но в 2010 г. уволилась (так сложилось) и стала работать в другой организации. Собственник-наймодатель не использовал свое право расторжения договора со мной (ст. 683 и 684 ГК) и, таким образом, на основании этих статей, а также на основании гл.1 ст.10 п.6 ЖК, как я понимаю, договор найма этими действиями-бездействиями собственника был автоматически продлен на тот же срок, на тех же условиях. Собственник принимал все это время оплату, помогал с ремонтом и т.д. С 2011 года общежитие сменило статус, теперь жильцам можно заключать договор соцнайма. Новый собственник (районная администрация) отказал в заключении, мотивируя тем, что я сменила место работы и поэтому новый собственник будет подавать в суд о выселении, пользуясь не истекшим сроком исковой давности (статья 195 и т.д. ГК РФ). Не складывается ли противоречие при использовании в моей ситуации указанных выше статей? Ведь выходит: прежний собственник своими действиями признавал проживание законным, а для нового это ничего не значит (для него закон не писан?). Спасибо. Ольга
Ответы юристов
противоречия есть. стоимость работы по ликвидации конфликта и приватизации общежития составит 23 000 рублей.