Детские пособия в каком размере положены не работающей женщине?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие мне положены детские пособия. Ребенку 3 года 1 месяц,я не замужем и никогда не была, но ребёнок носит фамилию папы, а с папой мы не проживаем. На алименты я подавать не хочу. Прежде чем идти в социальную защиту, хочу знать, на что я имею право. Я не работаю, смотрю за ребёнком. На данный момент никаких пособий не получаю. Спасибо, если ответите. Я с Крыма.
Ответы юристов

Пособия положены только по уходу за ребенком до 1,5 лет, вашему 3, поэтому ровным счетом вам ничего не положено. Поэтому вам остается только взыскивать алименты или идти в центр занятости населения и там уже получать пособие по безработице, но это жуткие копейки.