Беларусь

Документы для регистрации брака между гражданином Республики Беларусь и гражданкой РФ

Добрый день! Хотелось бы узнать полный перечень документов, которые мне нужно собрать, заверить, перевести для последующей регистрации брака с гражданкой Российской Федерации на территории Российской Федерации. Я являюсь гражданином Республики Беларусь.
Ответы юристов

Здравствуйте Павел!

Для получения полного ответа на Ваш вопрос Вам необходимо обратиться в органы ЗАГС Российской Федерации.

С уважением и удачи.

Для частного разговора с юристом используйте систему личных сообщений через профиль этого юриста.