Бывший муж сдает в аренду помещение. Имею ли я право на алименты от дохода с аренды?

Добрый день! Я с мужем разведена и получаю алименты с его основного места работы, но он является также ИП, сдает в аренду нежилое помещение. Имею ли я право на алименты с дохода от аренды, при таком его виде деятельности?
Ответы юристов

Добрый день, Марина!

Если Вы можете доказать наличие данного дохода своего бывшего мужа и его размер, Вы вправе обратиться в суд с заявлением об увеличении размера взыскиваемых алиментов.

Если есть вопросы - обращайтесь.

Буду благодарен за отзыв.

Конечно, алименты уплачиваются со всех видов дохода.