Могу ли я подать на алименты, если ребенок прописан на территории ответчика?

Ответы юристов

Здравствуйте!

Можете,если докажите,что фактически ребенок проживает с Вами.

Добрый день!

Вы можете требовать оплаты алиментов на содержание ребенка через Суд или заключить Соглашение об оплате алиментов в твердой денежной сумме заверенное у нотариуса.

место жительства ребенка никак не влияет на обязательства по уплате алиментов