Алименты в твердой денежной сумме - сколько должен платить в настоящее время?

Здравствуйте. Мой муж платит алименты в твердой денежной сумме ребенку от первого брака. Решение суда от 2001 года: 6 МРОТ на ребенка и 3 МРОТ на мать до 3-х лет. Официальный заработок имеет не регулярный, т.е. срочные труд. договоры. Нас интересует сколько он должен платить в настоящее время и могут ли насчитать задолженность за прошлый период. Как посчитать индексацию и кто это может сделать?
Ответы юристов
Здравствуйте, как я понимаю у него задолженность с 2001 года? Обратитесь в службу судебных приставов, пусть они Вам скажут сумму задолженности, потому что не известно когда исполнительный лист был предъявлен к взысканию. И вообще я бы посоветовала Вам обжаловать решение суда по вновь открывшимся обстоятельствам. Так как МРОТ в 2001 году и МРОТ сейчас это очень большая разница.

Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.