Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10815 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

сколько будут снимать с 8000 тысяч на алименты?

Я развожусь! Сколько процентов будут снимать с меня? Если зарплата у меня 8000 тысяч и один ребёнок?
Семейное право | Алименты | Новокуйбышевск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
()

Здравствуйте. 25 процентов со всех видов доходов. Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.

()
Размер алиментов взыскивается согласно статьи 81 Семейного кодекса РФ (Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке). В Вашем случае, это 25%, то есть 2000 (две тысячи) рублей. Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке 1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10815 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: