Какие документы нужны для суда по уменьшению задолженности по алиментам?

У меня было лишение родительских прав на первого ребенка и были назначены алименты в апреле 2010 года. Алименты не выплачивала. Помогала как могла, но это нигде не зафиксировано официально. В мае 2012 года родила второго ребенка. По алиментам образовалась задолженность. До августа 2014 года не работала (была в отпуске по уходу за ребенком). Какие документы нужны для суда на уменьшение суммы задолженности на период ухода за ребенком? Как правильно составить заявление в суд?
Ответы юристов

Иск об уменьшении задолженности по алиментам Вы подать можете в порядке ст. 114 СК РФ. Но из Вашего вопроса не усматривается оснований для уменьшения задолженности.

А вот основания для привлечения Вас к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ усматриваются.