Бывший муж пытается уменьшить алименты на содержание жены путем выплаты алиментов родителям

Я подала на бывшего мужа на алименты на содержание дочери и меня до достижения ребенком 3 лет. После подачи моего иска родители мужа оформили себе инвалидности и заключили с ним соглашение о том что он будет выплачивать им алименты в размере 5000 на человека с той целью, чтобы мне не присвоили алименты на мое содержание. Его средняя зп составляет 17000. Алименты на ребенка в итоге будут около 4000. Суд присудил мне алименты на мое содержание в размере 1\3 от прож. минимума в нашем регионе (3473 руб), прожиточный минимум в регионе его родителей 5600 (они оба получают пенсию в размере около 15000 на человека) в нашем регионе 10500 - получается что мы с ребенком будем получать 7473, что меньше минимума на одного человека даже (выплаты по уходу за ребенком до полутора лет не получаю). Он подал апелляцию на решение суда о присвоении мне алиментов в связи с тем что он выплачивает алименты родителям. Могу ли я просить суд уменьшить размер алиментов на его родителей до 1\2 прож. мин. в его регионе (Белгород) и увеличить размер алиментов на себя до 1\2 (арх-ск)??? Я нахожусь также в бедственном положении в связи с недавними похоронами и смертью отца и связанными в связи с этим расходами. Алименты на родителей были оформлены ПОСЛЕ подачи моего иска. Является ли выплата алиментов мне и ребенку более приоритетными? Ведь если мне будет нечего есть и нечем платить за квартиру то как я смогу воспитывать ребенка до моего выхода на работу?
Ответы юристов

Анна в таком случае вам надо не только иск подавать на взыскание алиментов на ребенка но еще и на взыскание алиментов на свое содержание!!!!!