Разрешение на выезд ребёнка гр. Украины за пределы Украины.

Здравствуйте, Я и моя дочь граждане Украины, проживаем в РФ в Ленинградской области. Мой дочери 26 августа - 16 лет.

Бывший муж делает разрешение на выезд дочери за пределы Украины раз в год. Разрешение закончило срок действия 15 июня 2012 года,

я ему писала и звонила ещё с апреля месяца, чтоб выслал новое разрешение, но одни только обещания, а разрешения нет...

Скажите как таким образом пройти таможенный контроль, не депортируют ли нас? И нужно ли будет разрешение от отца на выезд

за пределы Украины по достижению дочери 16-ти лет?
Миграционное право | Санкт-Петербург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
по письменному обращению на основании закона. стоимость услуги 4 500 рублей