Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10573 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Являются ли суммы контрактов объектом налогообложения?

Добрый день! Наша компания заключила муниципальный контракт, предметом которого является комплект работ по строительству жилых помещений - домов на подтопленных территориях. Дело в том, что компания является плательщиком по УСН. Суммы контрактов за год могут вывести нас на НДС (превысить лимит в 64 млн). Подскажите, являются ли такие деньги объектом налогообложения? Если нет, то какую статью закона можно здесь применить? Являются ли такие деньги целевыми? Заранее спасибо за ответ, Наталья.
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10573 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: