Автор вопроса -                                 Olesya

                                    Россия
                                                Получение вычета после развода
                                                            Покупали квартиру в ипотеку, муж- единственный собственник по свидетельству. Так же получил весь вычет на основную сумму 260000+%. после развода, оформили договор раздела имущества (передача всех прав на имущество мне), подписали доп соглашение о передаче всего имущества мне, а я со своей стороны взяла все кредитные обязательства на себя. Сейчас оплачиваю все сама и т.д.. Могу я получить имущественный вычет, поскольку не пользовалась им ранее? Пожалуйста, напишите детали.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, Олеся!
К сожалению, Вы можете получить вычет только в той части, в которой не успел получить муж.