Налог на списанное авто

Автомобиль списан в 2014 году. Ежегодно приходит налог на него и ежегодно приходится ездить в налоговую и писать заявление, что машина была списана. Сейчас вновь пришло требование заплатить налоги на этот автомобиль за 2015,16 и 17 года. Куда надо жаловаться, если налоговики не действуют?
Налоговые вопросы | Петрозаводск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, по существу заданного Вами вопроса кратко: ситуация знакома, Вам необходимо съездить в ГИБДД и взять справку об отсутствии зарегистрированных на Вас ТС и предоставить ее в налоговую.

Пожалуйтесь в вышестоящую инспекцию. Попробуйте последний раз взять справу в гибдд, отвезти в налоговую. К сожалению, такая ситуация нередкость. Зайдите на сайт ФНС, там есть раздел с советами, каким образом лучше обратиться с жалобой.

Пожалуйста, поставьте отзыв +