Какую часть совместно нажитой квартиры получит при разводе супруг?

Какую часть квартиры может получить при разводе супруг? Если в совместно нажитой 2-х комнатной (57 квадратов) квартире проживают 4 человека? Я и мой супруг и двое несовершеннолетних общих детей. У каждого по документам 1/4 часть.
Ответы юристов

Добрый день,Анна!

Поскольку квартира в долевой собственности, свою 1/4 часть Ваш супруг и получит, точнее - её денежную компенсацию.

Либо будет проживать с Вами после расторжения брака и раздела имущества.

Если есть вопросы-обращайтесь.

Буду благодарен за отзыв.