Кому достанется после развода квартира, купленная супругом по военной ипотеке?

Здравствуйте. Была куплена квартира по военной ипотеке супругом. В ней сейчас прописаны жена и ребенок. Разводимся. У кого какие права на недвижимость из состава семьи?
Ответы юристов

Здравствуйте, Геннадий!

В том случае, если квартира была приобретена во время брака, то она считается совместно нажитым имуществом. Следовательно такое имущество при расторжении брака будет разделено судом. Определение долей в имуществе также будет производиться судом.