Предусмотрено ли законом предоставление справки матери-одиночке?

Уважаемые юристы, здравствуйте. Мне необходимо получить ответ на следующий вопрос: мне не выдают справку формой 25 (мать-одиночка) по отправленному запросу, аргументируя это тем, что вышел новый закон, по которому они не имеют права выдавать подобные справки (Башкортостан, г. Кумертау), однако в соцзащите с меня требуют обновления справки, а в загсе по нынешней прописке ждут ответа на запрос. Что делать? Какая из организаций нарушает мои права? Справки нужно предоставить к октябрю. Заранее спасибо за помощь!
Ответы юристов

Напишите заявление в прокуратуру приложив ответ на запрос с просьбой проверить законнойсть отказа.