Выделение доли ребенку при погашении ипотеки средствами материнского капитала

Погасили ипотеку средствами материнского семейного капитала, необходимо выделить долю ребенку. Квартира однокомнатная, собственники - двое супругов и ребенок 10 лет. Как лучше всего выделить долю, у всех по 1/3? Четвертому члену семьи выделяется из общей 1/4 (у всех по 1/4) или делятся доли родителей, а доля первого ребенка не делится? Как составить договор дарения?
Ответы юристов

Здравствуйте. Доли выделяются по Вашему с мужем усмотрению, возможен любой из вариантов.