Получение жилья матерью-одиночкой при наличии материнского капитала

Здравствуйте. Я мама-одиночка двоих детей, жилья своего нет, официально не работаю. Как мне можно получить какое-нибудь жилье? Есть материнский капитал.
Ответы юристов

Доброго времени суток! Вы можете обратиться в районную администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиейся в улучшении жилищных условий, получении жилья на условиях социального найма или, в случае недостижения Вами 35-летнего возраста, участвовать в программе жилье молодым семьям и получить субсидию на приобретение жилья.