Условия получения страховой выплаты по ДАГО по потере кормильца на ребенка

У погибшего в ДТП отца осталось трое несовершеннолетних детей. Возможно ли получение от страховой выплаты по ДАГО по потере кормильца на ребенка, если страховая компания по полису ОСАГО уже производила выплату по потере кормильца другому ребенку погибшего в размере 135 000 руб.? Дети живут не вместе (у опекунов). Заранее спасибо.
Ответы юристов

Добрый день!

Поскольку договоры ОСАГО и ДСАГО разные, страховые выплаты по ним не зависят друг от друга, в связи с чем, получение выплаты по договору ДСАГО также возможно. Заявляйте требование о выплате страховой компании.

Если есть вопросы-обращайтесь.