Собственник и страхователь одно лицо. Надо ли вписывать в полис?

Читал и запутался. Супруга является собственником авто и страхователем. Машиной естественно управляет. В допущенных к управлению - только я (она же и так собственник, и ВУ есть и сама страхует за денюшку свою ответственность), надо ли ее вписывать - да или нет? (если можно коротко).
Ответы юристов

Здравствуйте!

Строго по закону - необязательно. Но гаишники часто придираются. Вписывайте.

Здравствуйте, Алексей!

Да, надо. За вписывание до 3 лиц дополнительная пошлина не взымается.

Алексей (15.01.2019 в 15:47:48)
Один говорит да, другой нет...