На что может претендовать при разводе муж, если имущество оформлено на жену?

Здравствуйте. На что я могу претендовать при разводе? Ситуация такая. При покупке двух квартир, гаража (еще не выплачены кредиты), дачного участка, все было оформлено на жену. Сейчас встал вопрос со стороны жены о разводе. Подскажите, пожалуйста, на что я могу претендовать и могу ли я потребовать возмещения оплаты кредитов? На имущество мною нотариально подписано согласие на отказ от своей доли в сторону супруги.
Ответы юристов

При разводе имущество приобретённое в период брака - будет делиться между супругами пополам, в том числе и кредитные обязательства.

Доброго времени суток! Если вы составили нотариальное соглашение с супругой о том, что вышеуказанное имущество приобретается в личную собственность супруги, то сожалению права на раздел указанного имущества вы не имеете. При этом кредитные обязательства будут разделены между супругами.