Как написать заявление на перерасчет алиментов?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление на перерасчет алиментов в связи с тем, что у меня имеются еще двое несовершеннолетних детей. Ситуация в том, что у меня есть ребенок от первого брака. Первый год после развода у меня были трудности с деньгами, и я не платил алименты. Мне насчитали долг по размеру прожиточного минимума около 67 тыс. После этого год я работал официально и у меня вычитали 50% от зарплаты, 25% в счет алиментов, 25% в счет долга. Сейчас так вышло, что я не имею официальной работы и плачу бывшей жене алименты в размере прожиточного минимума 7000 р., но получается, что долг никак не гасится, а растет ввиду процентов, что я не гашу долг. У меня есть еще двое несовершеннолетних детей, и я хочу, чтобы размер алиментов пересчитали (чтобы, платя 7000, у меня хотя бы какая-то часть шла на погашение долга). Подскажите, как правильно написать заявление и какие документы нужно приложить к заявлению.
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться в суд с иском об уменьшении алиментов взыскиваемых по решению суда.