Автор вопроса -                                 Зоя

                                    Россия
                                                Может ли бывшая военнослужащая получить субсидию на строительство дома?
                                                            Я уволилась из армии в 2002 г. При сокращении воинской части, имея на момент увольнения ребенка 1,5 лет, которого я тогда воспитывала одна. Срок службы в армии у меня составляет 6 лет. В 2013 г. признана нуждающейся в улучшение жилищных условий как ветеран боевых действий. Могу ли я получить субсидию на строительства дома?

Ответы юристов

									Здравствуйте Зоя!
В каждом регионе РФ имеется своя программа по указанному Вами вопросу. Поэтому Вам следует обратиться с ним в территориальную администрацию по месту проживания.
С уважением и удачи.