Автор вопроса - Евгений
Россия
Работодатель не выплатил зарплату при увольнении: куда обратиться?
Здравствуйте. Я работал в компании на севере, уволился, зарплату не отдают уже неделю, трудовой договор остался у работодателя, работал по договору. Остальным работникам зарплату отдали уже как неделю. Как быть и куда мне можно обратиться?
Трудовое право
Расторжение трудового договора (увольнение)
Новый Уренгой |
Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Вам необходимо обратиться с жалобой в федеральную инспекцию по труду, в прокуратуру или с иском в суд.
Проще всего и быстрее будет обращение в прокуратуру, там заявление будет рассмотрено, а работодатель в случае нарушения быдет наказан.