Работодатель не выплатил зарплату при увольнении: куда обратиться?

Здравствуйте. Я работал в компании на севере, уволился, зарплату не отдают уже неделю, трудовой договор остался у работодателя, работал по договору. Остальным работникам зарплату отдали уже как неделю. Как быть и куда мне можно обратиться?
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться с жалобой в федеральную инспекцию по труду, в прокуратуру или с иском в суд.

Проще всего и быстрее будет обращение в прокуратуру, там заявление будет рассмотрено, а работодатель в случае нарушения быдет наказан.