Выплатят ли зарплату при увольнении на испытательном сроке?

Проработала 3 недели на испытательном сроке, обещали сделать трудовую книжку, не знаю, сделали или нет, трудовой договор на меня не пришел, решила уволиться. Заплатят ли мне что-нибудь?
Ответы юристов

Добрый день!

Выплатить расчёт обязаны. Но, советую предварительно истребовать у работодателя Ваш экземпляр трудового договора, приказ о приёме на работу, приказ об увольнении, - во избежание проблем с доказательственной базой при возможном обращении в суд в случае не выплаты заработной платы в добровольном порядке.

Если есть вопросы - обращайтесь.

Буду благодарен за отзыв.

Здравствуйте! Прохождение испытателього срока не является препятствием для выплаты з/п, другими словами у Вас такие же права как и других работников (даже лучше - при увольнении не нужно отрабатывать 2 недели).