Могут ли отчилить из школы?

могут ли отчислить с вечерней школы если пробный егэ написан на два???
Ответы юристов
Нет, не могут. Цель пробного экзамена - проверить уровень знаний учащихся, подготовить их морально к атмосфере настоящего экзамена. А вообще в учебном заведении должен быть Устав образовательного учреждения, где прописаны причины отчисления ( например, непосещение в течение определенного времени занятий без уважи­тельных причин (прогулы);неправомерное поведение, приводящее к нарушению образователь­ного процесса (так называемый срыв уроков);применение физического или психического насилия к участникам образовательного процесса и т.п.). То есть, это должен быть не единичный случай, а комплекс проступков. Если нужна более конкретная помощь, пишите на мой электронный адрес.