На сколько правомерно наказание по статье 12.9 6 часть.

Здравствуйте! Я двигался из Тольятти в Ульяновскую область и попал на камеру видеофиксации с превышением скорости от40 до 60 км. Час получив в госуслугах этот штраф я не увидел место фиксации хотя обычно оно высвечивается т.к. такое превышение, возможно, только на трассе, а не в черте города время фиксации 12.47 ночи, возможно, это как-то оспорить, у меня подозрение, что это была тринога т.к. я после обгона заметил в кустах триногу ни каких вывесок о фикс. там не было.
Ответы юристов

Добрый вечер, если Вы не согласны со штрафом, то обжалуйте его, у Вас есть 10 дней. Если у Вас есть видеорегистратор, это будет лучшим доказательством.

Пожалуйста, поставьте отзыв +

Здравствуйте! В Вашем случаетлько обжаловать постановление о назначении Вам штрафа и принять , участие в судебном раззбирательстве, где отстаивать свои права.