Как узнать подходит под запрет министра Владимира Колокольцева радар КРИС-П FP2117?

Здравствуйте! С Воронежской области пришли письма "счастья" за превышение скорости от 22.08.12. Как узнать подходит под запрет министра Владимира Колокольцева радар КРИС-П FP2117. Заранее спасибо
Ответы юристов
Руслан,доброго времени суток.

В соответствии с приказом под запрет попадают радары без фото и видео фиксации,а именно искра-1 и сокол.

Если Вам пришло письмо без фото подтверждения,то Вы имеете право его затребовать.