Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10222 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Водительское удостоверения обязан сдать или нет?

Здравствуйте! Лишили меня в/у на два года, при внесении приговора судья не сказала, что я обязан задать водительское удостоверения или написать, что права утеряны в противном случаи срок лишения не пойдёт. Спустя три года мне сказали, что я не здал права и срок пойдёт заново, могу ли я подать в суд на восстановления прав?
Ответы юристов
()

Добрый день! А на каком основании Вы хотите это сделать? Как подтвердите, что судья Вам не сообщила об этом? Да и незнание закона, не освобождает от ответственности, к сожалению. У Вас нет причин для обжалования.

Пожалуйста, поставьте отзыв +


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10222 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: