Обмен национального водительского удостоверения Казахстана гражданам РФ после изменений от 24.10.2014

Здравствуйте! Я являюсь гражданином РФ. Могу ли я обменять национальное водительское удостоверение Казахстана на российское, если национальное водительское удостоверение было выдано в Казахстане в 2008 году сроком на 10 лет. До изменений согласно п.40 замена производилась после сдачи теоретического экзамена при представлении документов, указанных в пункте 16 настоящих Правил. Как изменилась процедура обмена на сегодняшний день. Заранее благодарю за ответ.
Ответы юристов

Если у Вас на руках есть паспорт Российской Федерации, то Вы обязаны поменять В/У в течении 2 месяцев со дня выдачи документа удостоверяющую личность (Вид на жительство, паспорт РФ) с пересдачей ПДД и оплатой гос. пошлины за замену В/У.