С какого момента будет идти срок по лишению прав, если осудили по ст. 264?

Здравствуйте. Мужа осудили по статье 264 часть 6, дали 7 лет колонии поселения и лишили водительских прав сроком на 3 года. У меня вопрос: с какого момента будет идти срок по лишению прав, нам сказали что срок будет идти после того как отбудет срок в колонии поселения
Ответы юристов

Совершенно верно. Течение срока Лишения прав начнется после того как закончится срок по ч.6 ст.264, а также в случае его досрочного освобождения.