Как написать заявление приставам, чтобы они не удерживали деньги?

Добрый день. Как правильно написать заявление приставам, чтобы они не удерживали с меня деньги и не требовали, пока ребенку не исполнится 1,5 года? Есть ли какие-нибудь статьи?
Ответы юристов

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с заявлением в соответствии со ст.434 ГПК РФ о рассрочке (отсрочке) исполнения судебного постановления.

Если есть вопросы - обращайтесь.