Гражданский муж отцовство признал. Могу ли я рассчитывать на алименты?

Здравствуйте! У меня есть дочь, рождённая в гражданском браке. Гражданский муж отцовство признал. Могу ли я рассчитывать на алименты? Дочке 8 месяцев. Её отец пенсионер МВД, получает на дочь к пенсии доплату. Также работает не официально. Если я могу получать алименты, то только с пенсии? Или с неофициального дохода тоже? Дочь у него единственный ребёнок.
Ответы юристов

Вы вправе обратиться в суд для взыскания алиментов со всех видов заработка Вашего супруга.

Здравствуйте.

Да, конечно.

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов. Алименты могут быть назначены в размере 25% от официальных доходов, либо в твердой денежной сумме (с учетом материального положения сторон и интересов ребенка).

Здравствуйте!

Конечно можете!

Обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов. вы имеете прпво запросить либо 1/4 от всех официальных доходов гражданского мужа, либо заявить о выплатах в твердой денежной сумме!

Здравствуйте, Ольга!

Вам следует обратиться в суд с иском о взыскании алиментов.
Если Вы считаете, что официальный доход отца нарушает права ребенка, то требуйте назначния алиментов в твердой денежной сумме.