Может ли бывшая жена получить алименты после того, как ребенку исполнится 18 лет?

Добрый день. Можно ли сделать так, чтобы бывшая жена получила алименты после исполнения ребёнком 18 лет? Заранее благодарна за ответ.
Ответы юристов

Имеет право до 23 лет в случае, если ребенок по достижению совершеннолетия подолжает учиться в вузе.

Аноним (03.07.2014 в 22:32:59)
Да имеет право,но я бы хотел чтоб деньги перечислялись на счёт и эти деньги были доступны только по исполнению ребёнка совершеннолетия. Можно ли сделать так?