Можно ли по собственному желанию перечислять алименты в большем размере?
                                                            Можно ли по собственному желанию перечислять алименты больше?
                                Ответы юристов

									Уважаемый Аноним. Можно, только берите расписки ежемесячно при уплате в большем размере. А то мало ли что.
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

									Здравствуйте!
Можете,но советую Вам лучше составить соглашение с супругой об уплате алиментов.

									Согласна с коллегами. Заключить письменное соглашение о размере взыскиваемых с вас денежных средств ежемесячно. Составлять расписки каждый раз при передачи денежных средств. Можете это делать посредством перевода на банковский счет, получая квитанции о переводе денежных средств. Удачи!

									Перечисление алиментов в большем размере по собственной инициативе вполне возможно.
Желаю успехов!