Как составить заявление о взыскании алиментов с индивидуального предпринимателя?

Помогите, пожалуйста, составить заявление на алименты с индивидуального предпринимателя. Проживаем совместно в браке, но денег вообще не даёт, у нас двое детей 4 и 8 лет. По налоговой базе за квартал у него стоит сумма 13919 руб., (вменённый доход), но получает 50000-70000 руб., доказать не смогу. Очень прошу, помогите, пожалуйста, правильно составить заявление. Заранее большое спасибо!
Ответы юристов
Добрый день.

Можно просить установить алиментные выплаты в твердой денежной сумме, обычно это 1-2 МРОТ (1 МРОТ - 5554 РУБЛЯ) в месяц.

Если Вам нужно составить такое исковое заявление, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru

Буду рад помочь.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.Размер алиментов будет зависеть от материального и семейного положения сторон.

Здравствуйте, Марина!

Могу оказать Вам свою профессиональную юридическую помощь. Обращайтесь. Составляю удаленно документы.

С уважением, Ирина.