Азербайджан

Приставы Азербайджана требуют алименты с гражданина РФ за пределами страны!

Здравствуйте! Я и моя семья являемся гражданами РФ. Уже год как находимся временно в Азербайджане по состоянию здоровья. На меня подала бывшая жена на алименты. Сейчас приставы с меня требуют алименты и говорят где хочешь там и находи. От оплаты алиментов не отказываюсь. Что мне делать? Вопрос в том что алименты требуют в Азербайджане! Азербайджанские приставы. Суд был в Азербайджане. А работаю и живу то я в РФ. В Баку я временно. Как мне тут платить если здесь я не работаю и не смогу работать.
Ответы юристов

Выход один, платить хоть какие то минимальные суммы, долг будет расти, но наказать за неуплату вас не смогут.

Платить все равно надо, хотя бы сколько можете. При этом в квитанции о переводе денег указывайте их назначение как в счет алиментов.