Я не получаю алиментов на себя и более 2 месяцев муж не платит алиментов на ребенка

Когда ребенку исполнилось 6 месяцев, я подала заявление на алименты. Дело в том, что бывший муж проживает в Ставропольском крае, он написал, чтобы суд проходил без него. Я подавала на свое содержание и на ребенка, суд постановил взыскивать с него на меня 1/3 прожиточного минимума, это 2111 руб. И 1/4 от з/п на ребенка. Почти два года, я не получаю алиментов на себя и более 2 месяцев он не платит алиментов на ребенка. Обращаюсь к приставам Старощербиноского р-на ,где проживаю я, они говорят что это не их дело, пишите или едьте в ставропольский кр. Ах, да муж говорил, что написал отказ от алиментов на меня, т.к. у нет денежных средств. Такое вообще возможно? И как и куда обращаться
Семейное право | Алименты | ст.Новощербиновская | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Отказ от алиментов законом не депускается...