Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Удержали алименты, с суммы выплаченной за проезд к месту отдыха в отпуске

Добрый день! Я на работе написал заявление об уплате 25% на добровольной основе, в пользу бывшей супруги, вопрос, с меня удержали алименты, с суммы выплаченной за проезд к месту отдыха в отпуске, согласно семейного кодекса алименты с этой суммы не удерживаются, оказывается у нас в компании это сумма выплачивается согласно коллективного договора и соотв идет удержание, законно ли такое удержание?

И второй вопрос, я сейчас женат, моя супруга в положении, высчитывают ли алименты с суммы выплачиваемой при рождении ребенка? Согласно нашего кол договора она составляет более 50000, свыше 50000 сумма облагается алиментами, или только 13%?
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: