Как уменьшить размер алиментов на первого ребенка при рождении второго?
                                                            У мужа от первого брака ребенок, на которого от зарплаты вычитается 25% - алименты. От второго брака (от нашего) родился ребенок. Как уменьшить алименты на первого ребенка до 16,5%?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте!
Вам необходимо тоже подать иск о взыскании алиментов на детей с Вашего супруга.
Далее Ваш супруг может обратиться с исковым заявлением о снижении алиментов в связи с изменением материального и семейного положения.