Автор заказа -                                 natalia

                                    Испания
                                                Исковое заявление на алименты, где запрашиваю рассмотреть дело без моего присутствия
                                                            Здравствуйте. Мне необходим образец искового заявления на подачу алиментов, где я запрашиваю рассмотреть дело без моего присутствия. Спасибо большое.
                                Ответы юристов

									Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  3 суток
												Добрый день!
Иск, Заявление можно составить после получения всей необходимой информации, копий документов и денег. Вам лучше присутствовать в Суде, но разумеется решать только Вам.

									Цена:  900 рублей       Срок выполнения:  1 суток
												Добрый день!

Помогу составить исковое заявление об уплате алиментов.
Примерные образцы заявлений можно посмотреть в моей группе по адресу -
http://vk.com/docs?oid=-59397483.
С уважением,

http://vk.com/docs?oid=-59397483.
С уважением,

									Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
												Сделаем.

									Цена:  650 рублей       Срок выполнения:  3 суток
												Подготовлю иск.

									Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
												Здравствуйте уважаемая Наталия!
Могу предоставить Вам образец необходимого заявления.

									Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  2 суток
												Здравствуйте! Только необходимы дополнительные сведения.

												Заказ принят, помогу!