Автор вопроса -                                 анна

                                    Россия
                                                Что может сделать продавец, если мы не внесли сумму за дом, купленный в рассрочку?
                                                            Здравствуйте, у меня такой вопрос: мы купили дом за миллион двести, отдали 950 т.р., последняя оплата была в мае, но у нас не получилось отдать, так как многодетная семья, есть трудности, я вложила в этот дом материнский капитал. Сейчас хозяйка грозит судом и взять ещё с нас проценты. Скажите, что она может сделать в этом случае?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте. По решению суда с Вас действительно могут взыскать данную сумму и проценты за пользование чужими денежными средствами.
продавец может расторгнуть договор и продать снова дом