Какой процент неустойки обязан выплатить подрядчик при несоблюдении сроков поставки?
                                                            Если подрядчик просрочил срок договора о поставке и установке окон, какой процент неустойки он должен возместить мне как заказчику?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте!
Читайте договор, там должен быть оговорён размер % при просрочке срока.