Отказ в расторжении договора купли-продажи: что делать?

14.09.14 года оформила договор купли-продажи с ООО П на получение косметического товара за счет привлечения кредитных средств. Дома с помощью интернета разобралась, что попала в "сети", решила расторгнуть договор, и в банке написать заявление об отказе от кредитования. Но в салоне мне сказали, что адрес банка не дадут: он на ремонте, и договор никогда не расторгнут. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию, так как это явное мошенничество!

Здравствуйте.

Согласна, вам нужно обращаться в полицию. Также можно расторгнуть договор в судебном порядке, признав сделку недействительной, как совершенную под влиянием заблуждения или обмана (ст.177, 178 ГК)