Оформление сделки купли-продажи гаража при отсутствии документов

Здравствуйте. Предлагают купить гараж наследники, никаких документов на руках (даже членской книжки), в документах кооператива проходит, все взносы уплачены. Предлагают написать куплю-продажу. Или правильнее писать передачу прав?
Ответы юристов

Для совершения сделки Наследникам необходимо иметь на руках правоустанавливающие документы, а так же свидетельство о регистрации права собственности на гараж. При отсутствии документов сделку совершать нельзя.