Автор вопроса -                                 Анастасия

                                    Россия
                                                Должен ли договор купли-продажи быть заверен нотариально?
                                                            Подскажите, пожалуйста, договор купли-продажи должен быть заверен нотариально перед подачей документов в регистрационную палату?
                                Ответы юристов

									Обязательного нотариального заверения договора купли-ппродажи не требуется.

									Сделки с недвижимостью не требуют обязательного нотариального удостоверения. Договор купли-продажи может быть подготовлен любым юристом и подписан сторонами сделки при сдаче документов в регистрационную палату.

									Добрый день, Анастасия!
Законом не предусмотрено обязательное нотариальное удостоверение договора купли-продажи недвижимости (если стороны в самом договоре не предусмотрели его нотариальное удостоверение).
Если есть вопросы - обращайтесь.
Буду благодарен за отзыв.