Продажа земельного участка в рассрочку: как правильно составить расписку?

Здравствуйте. Я продаю земельный участок за 200 т. Покупатель сегодня платит 150, остальные 50 до 15 сентября. Как правильно составить расписку?
Ответы юристов

Необходимо составить договор купли-продажи в котором прописать порядок расчета между сторонами и график платежей. Расписка в получении денег составляется при совершении каждого платежа.