Покупка автомобиля со сломанным бампером. Можно ли расторгнуть договор купли-продажи?

Здравствуйте! Я приобрела автомобиль с пробегом Чери М 11. На автомобиле был сломан бампер. Мне пообещали в течении 7 дней произвести замену бампера в салоне (за мои же деньги). Прошло уже 2 недели, авто находится в салоне, а ремонт так и не произведен. Документы оформлены, машину поставила я на учет. Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи? Заранее спасибо Вам за ответ.
Ответы юристов

Договор расторгнуть по Вашим основаниям нельзя поскольку Вам было изветсно о недостатке товара. Вам только возможно понудить сторону исполнить обязанность по ремонту.