Покупатель не платит за автомобиль приобретенный в рассрочку

Здравствуйте, ситуация такая: год назад продал автомобиль в рассрочку, оформленный на себя, но с учета снят, а ПТС у меня в руках. Он по договору должен платить в месяц по 5000 рублей, платил пару месяцев и больше не платит. В итоге, человек потерялся. Что я могу сделать в этой ситуации и куда обратиться?
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться с заявлением о привлечении к уголовной ответвтенности в полицию.

Здравствуцйте!

Обратитесь в полицию с заявлением для начала! как должник будет обнаружен и вы будете знать где он проживает вы сможете подать иск о возмещении денежных вам средств