Подлежат ли возврату искусственные цветы, венки и корзины, которые возлагаются на могилу?

Здравствуйте, подлежат ли возврату искусственные цветы, венки и корзины, которые возлагаются на могилу усопшего? Заранее спасибо!
Ответы юристов

Доброго вам вечера!

Уважаемый Андрей,

А вы их приобретали за ден.средства?если да, то не подлежат, если на прокат - то подлежат возврату в уговоренные сроки.

Надеюсь ответ стал полезен, если появились дополнительные вопросы, то задавайте.

Не забудьте оставить свой отзыв "+"

Здравствуйте Андрей!

Это зависит от желания их собственника.

Здравствуйте!

это уже как собственник решит!