Автор вопроса -                                 Андрей

                                    Россия
                                                Подлежат ли возврату искусственные цветы, венки и корзины, которые возлагаются на могилу?
                                                            Здравствуйте, подлежат ли возврату искусственные цветы, венки и корзины, которые возлагаются на могилу усопшего? Заранее спасибо!
                                Ответы юристов

									Доброго вам вечера!
Уважаемый Андрей,
А вы их приобретали за ден.средства?если да, то не подлежат, если на прокат - то подлежат возврату в уговоренные сроки.
Надеюсь ответ стал полезен, если появились дополнительные вопросы, то задавайте.
Не забудьте оставить свой отзыв "+"

									Здравствуйте Андрей!
Это зависит от желания их собственника.

									Здравствуйте!
это уже как собственник решит!